• 10 декабря 2015, четверг
  • Кемерово, проспект Кузнецкий 39 (РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Хакатон: Облако и разработка Win приложений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3053 дня назад
10 декабря 2015 c 10:00 до 18:00
Кемерово
проспект Кузнецкий 39 (РЭУ им. Г.В. Плеханова)

10 декабря 2015 года с 10:00 в аудитории 1308 мы организовываем закрытый хакатон для студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова по разработке Win приложений.

10 декабря 2015 года с 10:00 в аудитории 1308 мы организовываем закрытый хакатон для студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Приглашаем учащихся кафедры ВТиИТ и всех, кому интересно попробовать себя в роли разработчиков универсальных приложений под платформу Windows.
Мы расскажем про основные принципы разработки универсальных приложений Windows, поговорим о публикации приложений и возможности их монетизации, а самое главное мы пройдем путь от идеи до готового приложения написанного вами. 
Мы предлагаем вам прийти с командой единомышленников(от 1 до 3 человек) и с готовыми идеями, чтобы всего лишь за один день, вместе с Кемеровскими MSP создать прототип своего первого приложения и побороться за главный приз мероприятия (о нем мы расскажем позже).



 

Каждого участника ждут приятные памятные сувениры и отличная компания для разработки своего первого универсального приложения! =)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше