• 10 декабря 2012, понедельник
  • Кемерово, Кемерово, Кузнецкий пр. 39. Кемеровский Институт РГТЭУ.

Экспресс-школа по разработке на Windows 8. Кемерово. РГТЭУ(КФ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4154 дня назад
10 декабря 2012 c 9:00 до 18:00
Кемерово
Кемерово, Кузнецкий пр. 39. Кемеровский Институт РГТЭУ.

Уже всем доступна новая операционная система от Microsoft – Windows 8. Эта система объединит возможности разных типов устройств: ноутбуков, планшетов, настольных компьютеров. Для Windows 8 можно уже создавать новые красочные приложения и распространять их через Windows Store.

MSP (Microsoft Student Partners) в городе Кемерово 10 декабря в 3 корпусе Кемеровского филиала РГТЭУ в аудитории 3101 проводят студенческую экспресс-школу по разработки на Windows 8.

Приглашаем всех, кому интересно попробовать себя в роли разработчика нового типа приложений. Мы расскажем про основные принципы разработки под Windows 8, поговорим о возможности монетизации приложений на этой платформе и вместе пройдем путь от идеи до готового приложения написанного вами. Мы предлагаем вам прийти с командой единомышленников и готовыми идеями, чтобы за один день, вместе с Кемеровскими MSP и гостями из Москвы и городов Сибири, создать прототип своего первого приложения.

Приходить нужно с ноутбуками с установленной Windows 8 (msdn.microsoft.com/en-US/evalcenter... и средствами разработки Visual Studio Express 2012 for Windows 8 (msdn.microsoft.com/en-us/windows/ap...).

В качестве подготовки можно посмотреть записи докладов по Windows 8 на TechDays (www.techdays.ru/videos/Windows... 8).

До встречи! =)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше